Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - средне рыночная цена надежной регистрации от 5 200 рублей

Обращайтесь и сделайте официальную временную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Шагонаре

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма делает все всегда в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности прописки и защищаем наших клиентов от нерадивых владельцев жилья.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не придется самим выбирать добросовестных хозяев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Расценки услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Шагонаре? Согласно закону для временного учета фото не потребуется. Но нужно знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Без сомнения. Бывает, что некоторые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Расчет за услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в легитимности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по такому документу мы не можем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.04.2024